Видеоролик по производству пищевых продуктов

Товароведение и экспертиза
  • гость 8 years ago
    Добрый день! Будьте добры подкажите, если кто знает, где найти видео ролики с производством продуктов питания. Заранее благодарна.
  • Maksim 8 years ago
    Уточните, каких продуктов
  • гость 8 years ago
    Меня интересуют все продовольственные товары, какие возможно. Я веду курс товароведения продовольственных товаров и хотела бы разнообразить занятия.
  • Maksim 8 years ago
    в интернете встречал видео кулинарные рецепты
  • Admin 8 years ago
    lalapaДобрый день! Будьте добры подкажите, если кто знает, где найти видео ролики с производством продуктов питания. Заранее благодарна. я так понимаю, Вы хотите найти запись,сделанную на каком-то предприятии по производству, например, колбасы? мне кажется что это нереально. Ни один предприниматель не будет рисковать и выкладывать что-то подобное в интернет.
  • Levkin 8 years ago
    lalapaДобрый день! Будьте добры подкажите, если кто знает, где найти видео ролики с производством продуктов питания. Заранее благодарна. существуют учебные фильмы по производству сыров (зарубежного производства), "производству" меда (про пчелиный улей). Использовал их в учебном процессе, но сейчас у меня их в наличии нет.
  • гость 8 years ago
    Спасибо всем. На самом деле существует множество рекламной видеопродукции связаной с производством продуктов. Я использую фрагменты передачи "How its made" телеканала Дискавери. Но это всего по пару минут.
  • Ksilol 8 years ago
    lalapa, а Вы откуда? У меня есть снятые на видео не то чтобы целиковые производства, но отдельные технологические операции. То же самое (отдельные фрагменты) есть на Баадеровских рекламных дисках, но не хватает ума вытащить эти ролики оттуда по отдельности (кстати, если кто даст на эту тему совет - буду очень благодарна). [/b]
  • Maksim 8 years ago
    Ksilol не хватает ума вытащить эти ролики оттуда по отдельности (кстати, если кто даст на эту тему совет - буду очень благодарна). надо попробовать поискать видео файлы на диске (например mpg или avi).
  • гость 8 years ago
    подскажите где найти видео про экспертизу свежих плодов и/или фруктов, овощей. Мне минут на десять не больше. заранее СПАСИБО

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.