реестр сертификатов

Товароведение и экспертиза
  • гость 9 years ago
    Вместо сертификатов поставщик предоставил реестр сертификатов и уверяет , что он этот документ может заменить собой сами сертификаты, так ли это? Что-то весьма сомнительно...
  • Maksim 9 years ago
    Под реестром Вы имеете введу список без оригиналов?
  • гость 9 years ago
    да, в этом документе перечислены сертификаты
  • Admin 9 years ago
    HarizmaВместо сертификатов поставщик предоставил реестр сертификатов и уверяет , что он этот документ может заменить собой сами сертификаты, так ли это? Что-то весьма сомнительно... Я думаю, что список существующих сертификатов не может являться самим сертификатом, поэтому для меня действия этого поставщика так же сомнительны.
  • гость 9 years ago
    adminHarizmaВместо сертификатов поставщик предоставил реестр сертификатов и уверяет , что он этот документ может заменить собой сами сертификаты, так ли это? Что-то весьма сомнительно... Я думаю, что список существующих сертификатов не может являться самим сертификатом, поэтому для меня действия этого поставщика так же сомнительны. Полностью согласна, список не может заменить сертификат
  • гость 9 years ago
    Нет, реестр сертификатов не может заменить собой заверенную копию, но такая практика существует для компаний тесно сотрудничающих между собой, чтобы каждый раз не отсылать на одну и ту же продукцию небесплатные копии, довольствуются реквизитами (эл реестром) сертификатов, так как по реквизитам можно установить всю необходимую информацию (срок действия, схему сертификации, дополнительные требования к продукции и т.п.)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.