докум-ты для отечественной и импортной прод-ии при СЭЭ

Товароведение и экспертиза
  • Admin 9 years ago
    Необходимый перечень докум-ов для отечественной и импортной прод-ии при проведении СЭЭ. Для Российской продукции: -утвержд. в установл. порядке норм. тех. докум: стандарты, ТУ, регламенты и технол. инструкции; -копию СЭ заключения; -заключение по результ провед. исслед испытаний или эксп-зы;паспорт безопасности использов-я при изготовлении пр-ии вещ-ва или матер. Для импортной продукции: -спецификация; -копии документов выданных уполномочен. органами страны происх-я прод-ии подтвержд. ее безоп-ти для человека; -заключения по результ. провед-я исслед-й, испытаний и эксп-зы; -паспорт безопасности Рассмотрение заявления о провед. госуд. регистрации рассматр. после внесения платы. Проведение эксп-зы в случае необх. привлек. на договорн. условиях организ-ии и эксп-ты аккредит-е минздравом РФ. Выдача регистр. свид-ва в течении 5 дней после предоставл. заявит. документа об оплате. Отказ в госуд. регистрации м.б. обжалован в установл. законом порядке. Свид-во на опред. бланках с защитой. Maiden

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.