Подскажите пожалуйста!(Хлеб)

Товароведение и экспертиза
  • гость 8 years ago
    Какие могут быть темы диплома по хлебу и хлебобулочным изделиям? Интересует точная формулировка.
  • Jeny 8 years ago
    Ну не знаю, может быть что то из этого:Анализ факторов, формирующих качество и потребительские свойство ..... хлеба (вид хлеба можно указать)Факторы, формурющие конкурентоспособность новых видов хлеба и хлебобулочных изделий лечебного и профилактического питанияНаправления повышения эффективности коммерческой деятельности специализированных торговых предприятий, реализующих хлеб и хлебобулочные изделия
  • Jeny 8 years ago
    Лично я разрабатывал методику оценки конкуернтоспособности хлеба и хлебобулочных изделий, публиковали в журнале менеджмент в россии и за рубежом, можно также взять за основу данную тематику. если вы технолог можно изучить влияние каких либо вносимых компонентов на продление сроков хранение хлеба, вкусовых качество, пищевой ценности и др.
  • гость 8 years ago
    Большое спасибо.  А методику, если я правильно поняла, то ее опубликовали в журнале, но не могу найти в интернете сайт, не подскажите номер журнала?
  • Jeny 8 years ago
    завтра посмотрю и скину всю инфу
  • гость 8 years ago
    Я писала курсовую "Физико-химические методы контроля качества хлебобулочных изделий", выступала на нескольких конференциях, есть публикация в научных сборниках нескольких институтах
  • Jeny 8 years ago
    Вопрос для lyuamila. Чем можете помочь человеку по конкретной теме. С уважением, Евгений
  • гость 8 years ago
    Полностью материалом, исследованием. В данной теме был проведен полное исследование рынка,естественно говорю о своем регионе. если будут вопросы могу подсказать и с точки зрения теоретика и с точки зрения практика.
  • Jeny 8 years ago
    Уважаемый, SAH4ES, слышите, есть интересная информация. Обращайтесь сбрасывайте электронную почту, лично я сброшу свою опубликованную статью. Евгений.
  • Jeny 8 years ago
    Инфу бросил на электронный адрес. Евгений

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.