товарно-сопроводительные документы

Товароведение и экспертиза
  • гость 9 years ago
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я не где не могу найти раскрытие таких вопросов как:ознакомление с товорно-сопродительныит документами по приёмке по колическтву и качеству,проверка соответствия принимаемого товара товарно-сопроводительным документом,определение соответствия сведений,указанных на маркировке,требованием стандарта. заранее благодарю за оказанную  за помощь!
  • Maksim 9 years ago
    общие положения о подлинности товаров виды, способы фальсификации и методы ее обнаружения ПРАВИЛА ПРОДАЖИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОВАРОВ (Общие положения) сопроводительные документы
  • Levkin 9 years ago
    KatenokЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста,я не где не могу найти раскрытие таких вопросов как:ознакомление с товорно-сопродительныит документами по приёмке по колическтву и качеству,проверка соответствия принимаемого товара товарно-сопроводительным документом,определение соответствия сведений,указанных на маркировке,требованием стандарта. заранее благодарю за оказанную  за помощь! Инструкции П-6 и П-7.
  • гость 9 years ago
    спасибо за помощь
  • гость 9 years ago
    помогите мне, пожалуйста, ещё с одной проблемкой,за ранее говорю спасибо!    я не могу нигде найти ГОСТ 6534-89 "Шоколад"
  • гость 9 years ago
    почуме то у меня эта папка не открывается   пишет папка повреждена
  • Maksim 9 years ago
    сейчас проверил - все ок, попробуйте еще раз скачать
  • гость 9 years ago
    спасибо за помощь!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.