Цифровые фотоаппараты

Товароведение и экспертиза
  • гость 7 years ago
    Через два дня сдавать курсовую. Помогите пожалуйста :'( тема "Современный тенденции развития и формирования ассортимента цифровых фотоаппаратов" (Цифровые фотоаппараты: основные характеристики и состояние рынка1.1. Устройство и основные характеристики цифровых фотоаппаратов1.2. Современный рынок цифровых фотоаппаратов1.3. Ассортимент цифровых фотоаппаратов1.4. Современные тенденции развития цифровых фотоаппаратовГлава 2. Формирование и описание ассортимента цифровых фотоаппаратов в магазине 2.1. Общая характеристика магазина 2.2. Ассортиментная политика предприятия2.3. Формирование ассортимента цифровых фотоаппаратов в магазине 2.4. Пути совершенствования контроля качества цифровых фотоаппаратов)может у когото чтото есть, поделитесь плиз!!!
  • _Alex 7 years ago
    Цифровые фотоаппараты
  • гость 7 years ago
    Спасибо,  Alex.Еще бы где нить практику найти примерную, и я была бы счастлива ;D
  • гость 7 years ago
    виды экспертизы цифровых фотоаппаратов
  • FGFG 5 years ago
      Через два дня сдавать курсовую. Помогите пожалуйста :'( тема "Современный тенденции развития и формирования ассортимента цифровых фотоаппаратов" (Цифровые фотоаппараты: основные характеристики и состояние рынка1.1. Устройство и основные характеристики цифровых фотоаппаратов1.2. Современный рынок цифровых фотоаппаратов1.3. Ассортимент цифровых фотоаппаратов1.4. Современные тенденции развития цифровых фотоаппаратовГлава 2. Формирование и описание ассортимента цифровых фотоаппаратов в магазине 2.1. Общая характеристика магазина 2.2. Ассортиментная политика предприятия2.3. Формирование ассортимента цифровых фотоаппаратов в магазине 2.4. Пути совершенствования контроля качества цифровых фотоаппаратов)может у когото чтото есть, поделитесь плиз!!! Есть у кого нить эта курсовая????  
  • 1991 4 years ago
    мне тоже нужна такая курсовая(((
  • 1991 4 years ago
    мне тоже нужна курсовая по фотоаппаратам..помогите!))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.