Экспертиза вино-водочных изделий (водка)

Товароведение и экспертиза
  • Semenbr 8 years ago
    Пиветствую всех, приступаю к написанию курсовика на свободную тему по вкусовым товарам, решение пало на алкогольную продукцию.. на водку... помогите найти информацию... по экспертизе, желательно по хромотографическому анализу... я не прошу дать мне готовый текст, хотяб подскажите журналы и книги в которых можно найти информацию....
  • Jeny 8 years ago
    Журналы "Пиво и напитки", "Пищевая промышленность" Если память не изменяет "Спиртовая отрасль", Справочник технолога спиртового производства (у меня есть в цифровом виде, брось мыло скину туда). ГОСТы на водку, ликероводочные изделия, спирты (что то из этого у меня есть в электронке). С уважением, Евгений
  • Lena88 8 years ago
    Пиветствую всех, приступаю к написанию курсовика на свободную тему по вкусовым товарам, решение пало на алкогольную продукцию.. на водку... помогите найти информацию... по экспертизе, желательно по хромотографическому анализу... я не прошу дать мне готовый текст, хотяб подскажите журналы и книги в которых можно найти информацию....А у меня по водке курсовая есть.ишите, если нужно будет.
  • Semenbr 8 years ago
    Lena88, а можно поинтересоваться названием вашей курсовой? У меня теории навалом по водке, хотелось бы найти что-то новенького.. типа новых технологий производства, или данных по фальсификации водки 06-09.. может у кавонитьесть журналы? поделитесь

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.