• гость 9 years ago
    купили монитор, привезли, подключили, а он поработает ..выключится (сам), поработает..выключится.отвезли обратно на след день соотв. его взяли на проверку (т.к. выключался он не сразу а через час-полтора) вот у меня вопрос (если честно не помню, хоть убейте) когда результат должны собщить из магазина? уточняю сдали не на гарантийку,т.к. еще не выяснили брак или нет
  • Maksim 9 years ago
    http://www.znaytovar.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=446 с пункта 26. В течении 14 дней Вам вообще должны обменять по вашему требованию на другой.
  • Admin 9 years ago
    Valкупили монитор, привезли, подключили, а он поработает ..выключится (сам), поработает..выключится.отвезли обратно на след день соотв. его взяли на проверку (т.к. выключался он не сразу а через час-полтора) вот у меня вопрос (если честно не помню, хоть убейте) когда результат должны собщить из магазина? уточняю сдали не на гарантийку,т.к. еще не выяснили брак или нет Я так понимаю, вы отдали монитор на экспертизу? Ну, тогда вам должны сообщить результат в течение 20 дней. На этот период магазин должен предоставить вам новый монитор!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.