Где можно узнать номер завода изготовителя?

Товароведение и экспертиза
  • гость 9 years ago
    Подскажите пожалуйста где можно узнать номер завода изготовителя. Нужно составить маркировку мясных консервов.
  • Maksim 9 years ago
    Вроде так - маркировка на крышках металлических банок наносится  в три ряда: первый - число, месяц, год; второй - ассортиментный знак (до трех цифр или букв, номер завода) третий - номер смены и индекс промышленности. Ищите во второй строчке
  • гость 9 years ago
    нет вы меня не совсем поняли у меня есть задача по которой я сама должна составить маркировку. 1. говядина тушеная высшего сорта, которые изготовлены 23 декабря 2007 года Винницким мясоконсервным комбинатом в первую смену; 2. завтрак туриста (свинина), которые изготовлены 5 ноября 2007 года Оршанским мясоконсервным комбинатом во вторую смену.
  • гость 9 years ago
    А как обозначить эти заводы я не знаю(((
  • Maksim 9 years ago
    Оршанский мясоконсервный комбинат  -                  12 . А вот по поводу Винницкого мясоконсервного комбината - не понятно вообще он сейчас работает.
  • гость 9 years ago
    Спасибо вам огромное     
  • гость 9 years ago
    Если вам не сложно, подскажите еще, пожалуйста, где можно найти ассортиментный номер этих консервов.
  • Maksim 9 years ago
    KsiMaxЕсли вам не сложно, подскажите еще, пожалуйста, где можно найти ассортиментный номер этих консервов. ассортиментный знак - от одного до трех знаков во втором ряду
  • гость 9 years ago
    да но у меня же нет этих консервов а только задача.
  • Maksim 9 years ago
    говядина тушенная, по моему 01 , а свинина 03. Для обозначения высшего сорта надо использовать букву В

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.