• гость 10 years ago
    Пишу курсовую на тему ассортимент виноградного вина реализуемого предприятием по закупке, хранению и поставки алкогольной продукции. А как найти какую долю товарооборота занимает вино?
  • Maksim 10 years ago
    доля=(оборот вина/общий оборот)*100%
  • гость 10 years ago
    А откуда взять оборот вина, из кокого документа?
  • Maksim 10 years ago
    А откуда взять оборот вина, из кокого документа?данные можно взять в бухгалтерии
  • Jeny 10 years ago
    Вообще то это очень сложно, если учет не ведется раздельно по товарным категориям. поэтому можно писать от фонаря, все равно вас никто не проверит, следуте помнить что в россии в основном предпочитают крепкие напитки, можно посмотреть как ситуация складыватся в целом по стране и написать так по магазину - вообще курсовая работа по товарке, верите, сплошная фантазия
  • _Alex 10 years ago
    Вообще то это очень сложно, если учет не ведется раздельно по товарным категориям... Ничего сложного если она работает в магазине. Поднять накладные за период времени и посмотреть сколько "бухла" получали., и всего-то.
  • гость 10 years ago
    Я все равно ни как не могу понять, как расчитать товарооборот который приходится на вино, тем более магазин реализует только алкогольную продукцию. Дайте какой -нибудь образец.
  • Maksim 10 years ago
    Я все равно ни как не могу понять, как расчитать товарооборот который приходится на вино, тем более магазин реализует только алкогольную продукцию. Дайте какой -нибудь образец.что конкретно не понятно?
  • гость 10 years ago
    В каких документах должен быть показан товарооборот?
  • Maksim 10 years ago
    В каких документах должен быть показан товарооборот?в накладных, например. Придется взять в руки калькулятор

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.