• гость 7 years ago
    Пишу курсовую на тему ассортимент виноградного вина реализуемого предприятием по закупке, хранению и поставки алкогольной продукции. А как найти какую долю товарооборота занимает вино?
  • Maksim 7 years ago
    доля=(оборот вина/общий оборот)*100%
  • гость 7 years ago
    А откуда взять оборот вина, из кокого документа?
  • Maksim 7 years ago
    А откуда взять оборот вина, из кокого документа?данные можно взять в бухгалтерии
  • Jeny 7 years ago
    Вообще то это очень сложно, если учет не ведется раздельно по товарным категориям. поэтому можно писать от фонаря, все равно вас никто не проверит, следуте помнить что в россии в основном предпочитают крепкие напитки, можно посмотреть как ситуация складыватся в целом по стране и написать так по магазину - вообще курсовая работа по товарке, верите, сплошная фантазия
  • _Alex 7 years ago
    Вообще то это очень сложно, если учет не ведется раздельно по товарным категориям... Ничего сложного если она работает в магазине. Поднять накладные за период времени и посмотреть сколько "бухла" получали., и всего-то.
  • гость 7 years ago
    Я все равно ни как не могу понять, как расчитать товарооборот который приходится на вино, тем более магазин реализует только алкогольную продукцию. Дайте какой -нибудь образец.
  • Maksim 7 years ago
    Я все равно ни как не могу понять, как расчитать товарооборот который приходится на вино, тем более магазин реализует только алкогольную продукцию. Дайте какой -нибудь образец.что конкретно не понятно?
  • гость 7 years ago
    В каких документах должен быть показан товарооборот?
  • Maksim 7 years ago
    В каких документах должен быть показан товарооборот?в накладных, например. Придется взять в руки калькулятор

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.