Конференции по товароведению

Товароведение и экспертиза
  • Mihryutka 8 years ago
    Уважаемые форумчане! Поскольку сюда заходят не только студенты, но и преподаватели со всех уголков страны, предлагаю сюда скидывать информацию, контакты по товароведным конференциям, предстоящим в вашем университете. Я думаю это поможет многим начинающим ученым и не только. Заранее спасибо!
  • гость 8 years ago
    была недавно у нас в Плехе такая конференция..Посвящена идентификации и выявлению фальсификаций прод и промтоваровЧуток гостей из других городов было, но ожидали больше...
  • Jeny 7 years ago
    Наверное дорогое удовольствие. А как насчет материалов конференции и научной лит-ры по этому повросы. Если не ошибаюсь вы в переди планеты всей в этом направлении. Во всяком случае в Белгородской университетет потребительской кооперации на кафедрах товарки именно так считают. С уважением, Евгений.
  • Ksilol 7 years ago
    Кто в курсе - будет ли весной в РЭА конференция по товароведению?И вообще: у кого-нибудь что-нибудь будет)))?
  • гость 7 years ago
    Пока ничего не слышно...
  • _Alex 7 years ago
    Солидные ВУЗы имеют свои интернет сайты, на которых выкладывается информация обо всех подобных мероприятиях...
  • Semenbr 6 years ago
    _Alex ну.. да к сожалению я таковым свой ВУЗ не является... Mihryutka затронули довольно интересную тему, я думаю есть ВУЗы  которые на  после конференций публикуют на сайтах материалы, которые проходили по тематике конференции,если ктонить встречал такие сайты просьба скинуть ссылку в тему или в личку 
  • Maksim 6 years ago
    обычно только программу конференций выкладывают

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.