Производство изделий из кожи (кожгалантерея)

Товароведение и экспертиза
  • гость 8 years ago
    Нигде не могу найти информацию о производстве кожгалантереи. Хочу узнать технологический процесс и какое оборудование нужно (тип, марку и прочее).
  • Maksim 8 years ago
    посмотрите тут http://www.znaytovar.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=413 Вот пример оборудования Швейные машины кл.1862 Сушильная автоматическая установка AZ1044MAX1/B(Итал.) Устройство для обрезки кромки PL.250.PB(Итал.) Клеильная машина(ширина нанесения 150 мм)AZ.IL2A (Итал.) Установка,распыляющая клей-аэрозоль ZBS 94/60 (Итал.) Швейные рукавные машины кл.550 Швейные рукавные машины Garudan GC-318-403 Чешские Механический пресс 3х рожковый для вырубки Пресс ПВГ-16 Стеллажи мет. разборные (1000х400х2100) . Стеллажи мет. разборные (1000х400х1500) ТВЧ аппарат( для тиснения) Компрессор возд. 150 литров
  • гость 7 years ago
    Привет, Мне тоже очень нужно знать технологию производства кожгалантереи (сумки) вкратце: какое оборудование для какой операции предназначено.  Нигде не могу найти такой информации! Может, поможете, напишете хотя бы вкратце? Tascha

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.