Музыкальные товары

Товароведение и экспертиза
  • гость 9 years ago
    Здравствуйте! нужна любая информация по поводу экспертизы качества, ассортимента и классификации музыкальных инструментов. собираю информацию для курсовой. всем спасибо!
  • гость 9 years ago
    да, эта инфа была найдена еще вчера и будет использована в курсовике. но маловато ее(( также кусок одной диссертации будет также использован... спасибо. жду еще инфы
  • Admin 9 years ago
    kamazЗдравствуйте! нужна любая информация по поводу экспертизы качества, ассортимента и классификации музыкальных инструментов. собираю информацию для курсовой. всем спасибо! В ближайшее время на сайт будет добавлена информация (в том числе) по музыкальным инструментам.
  • гость 9 years ago
    Marica Спасибо за информацию! admin с нетерпением жду информации!!
  • Admin 8 years ago
    admin с нетерпением жду информации!![/quote] kamaz, берите тут
  • гость 8 years ago
    поднимаю свою же тему теперь интересуют материалы по конкурентоспособности струнных щипковых музыкальных инструментов!буду рад любой информации!
  • Jeny 8 years ago
    Попробуйте учебних Ходыкина, помоему в разделе учебники его выкладывали
  • гость 8 years ago
    jeny, что-то не могу сообразить, где раздел этот ???но, насколько я помню, в учебнике Ходыкина рассмотрены вопросы именно по товароведной части, меня же больше интересуют вопросы конкурентоспособности, т.к. товароведную часть я найду
  • гость 8 years ago
    ап! очень актуально!
  • Maksim 8 years ago
    ап! очень актуально!что вас конкретно интересует?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.