Альянс товароведов Москвы

Товароведение и экспертиза
  • гость 9 years ago
    Предлагаю обьедениться с целью взаимовыручки и поодержки
  • Admin 9 years ago
    Какой взаимовыручки и поддержки :?:
  • гость 9 years ago
    Я сам работаю в Московском супермаркете, естественно есть связи с разными магазинами, но хотелось бы увеличить круг, чтобы можно было оперативней обмениваться информацией о поставщиках, товарах, ну не знаю , ды всем чем угодно, я вот недавно нашел сайт питерского альянса товароведов, в которых они рассказывали про поставщиков, кто как возит, возвраты, обмены, ну согласитесь, один в поле не воин, и выгода в этом есть, как и для магазинов, так и для поставщиков, то ли дело один магазин,или несколько, можно бонусы выбивать, скидки, и т.д. а для поставщиков дополнительный рынок сбыта, если гарантируют кач-во товара, ну согласитесь, идея неплохая.
  • Admin 9 years ago
    Теперь понятно... Действительно, идея неплохая, даже очень хорошая. Я, к сожалению, не в Москве живу - поэтому с меня спрос небольшой. Но могу попробовать поискать товароведов московских и пообщаться с ними на эту тему... Было бы очень интересно наблюдать и, может быть, участвовать в таком альянсе.   Кстати, Вы можете уже создавать темы. Ведь на сайт немало человек ходит. Думаю, что ответы будут. Так вот - ниточка за ниточку - и клубок свяжется!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.