Опубликование вашей статьи на сайте

Товароведение и экспертиза
  • Maksim 7 years ago
    Дорогие друзья, все пользователи, у которых репутация больше 0, могут опубликовать свою статью  в основном разделе сайта. (в основном разделе у них появиться ссылка "добавить статью"). При опубликовании автоматически в конце статьи будет подписываться ваше имя на форуме и ссылка на ваш профиль.Для публикации используется простой визуальный редактор. Оформлять статью надо в стиле znaytovar.ru, т.е. не злоупотреблять шрифтами и размерами. Если вы вставляете статью из ворда, то обязательно надо нажать кнопку "убрать оформление". Так же перед добавлением необходимо удостовериться, что такой статьи нет на сайте и проверить орфографию. Все вопросы по опубликованию статьи можно задавать тут.
  • FIRE 7 years ago
    Максим, а хто будет рецензировать?а то вдруг я захочу вести всех в заблуждение.. шутка конечно...
  • Maksim 7 years ago
    не волнуйтесь, все будет под контролем. За каждую опубликованную статью будет увеличиваться репутация. ;)
  • Olca13 7 years ago
    а на любую тему статью писать? или как ммм?   :
  • Maksim 7 years ago
    а на любую тему статью писать? или как ммм?   :Товароведение и экспертиза товаров
  • Olca13 7 years ago
    а на любую тему статью писать? или как ммм?   :Товароведение и экспертиза товаровхорошо
  • гость 6 years ago
    Добрыйе день! Подскажите, пожалуйста. Тема - дефекты мандаринов.Получаю от поставщиков на склад мандарины. Под кожицей имеются пустоты (легко отделяется кожица). Пустоты могут достигать 5 мм (проверяю при очистке мандаринов) Сколько материалов не просматривала, везде к дефектам это не относят. В ГОСТе данной информации нет. Поставщику в приемке товара отказа не могу, так как дефекта нет. Но наш склад несет убытки в связи с тем, что при расфасовке и доставке до наших магазинов примерно у 30% мандаринов лопается корка. Заявку поставщику делает менеджер и особого дела до брака ему нет. Поставщик утверждает, что наличие таких пустот говорит о спелости мандаринов. Как уменьшить расходы в связи с постакой таких "спелых" мандаринов"?Заранее, спасибо.
  • гость 6 years ago
    Добрый день!Я бы хотел опубликовать статью, но не зная как это сделать! Если я ее отправлю вам на почту в оригинале вы сами потом опубликуете!?
  • Maksim 6 years ago
    Добрый день!Я бы хотел опубликовать статью, но не зная как это сделать! Если я ее отправлю вам на почту в оригинале вы сами потом опубликуете!?переходите на главную страницу сайта и нажмите добавить статью
  • гость 6 years ago
    Извините, но я не вижу ссылки "добавить статью". Репутация у меня не ноль. Конечно может я просто не вижу, выложите, пожайлусто, здесь ссылочку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.