товароведение и экспертиза транспортных средств(наземных), помогите:))

Товароведение и экспертиза
  • гость 7 years ago
    помогите пожалуйста нигде не могу найти!!!
  • _Alex 7 years ago
    Тут пожалуй инженер нужен, а не товаровед  ;D
  • _Alex 7 years ago
    Автопредприятия имеют целые управления по контролю качества, осуществляющие контроль качества на всех этапах изготовления автомобиля, начиная с мелких деталей и узлов и заканчивая сборкой на главном конвейере. Продажа осуществляется через отделы сбыта или дилеров, и продавать его (автомобиль) будет консультант который врядли далее чем основные ТТХ и гарантийные условия вам что-нибудь расскажет. А если уж какой вопрос суръёзный у вас возникнет то тут уж в зависимости от того по какому узлу или агрегату этот вопрос, такой и специалист им заниматься будет.А по поводу хранения или транспортирования, тут инженеров эксплуатационников вопрос а не товароведов.
  • гость 7 years ago
    спасибочки)) только вот мне надо по этому материалу реферат готовить, а задала его наш преподаватель товаровед...и что делать...??..((((
  • _Alex 7 years ago
    Попробуйте ознакомиться с работой автосалонов и автомагазинов. Теоретически, функцию товароведа в этой области вполне может выполнять инженер-эксплуатационник.
  • гость 7 years ago
    еще раз спасибо)
  • гость 7 years ago
    а вот можно найти классификацию авто в инете, ну там автобусы, машины, велосипеды...как то так??))просто сама до конца не поняла что ей надо))
  • _Alex 7 years ago
    Гуглить пробовали?
  • гость 7 years ago
    щас попробую))
  • _Alex 7 years ago
    щас попробую))Я ж вам ссылку уже выложил...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.