Экспертиза керамических изделий

Товароведение и экспертиза
  • гость 8 years ago
    Особенности экспертизы керамических изделий, которые были повреждены во время транспортировки. Как определить процент потери качества керамических издели?     Спасибо.
  • Maksim 8 years ago
    а что такое "експертизы"? 8O
  • гость 8 years ago
    maksimа что такое "експертизы"? 8O Экспертиза - это исследование партии товара на который дается коментарии заключения (акта экспертизы), которое проводит независимый эксперт.
  • Maksim 8 years ago
    ericssonmaksimа что такое "експертизы"? 8O Экспертиза - это исследование партии товара на который дается коментарии заключения (акта экспертизы), которое проводит независимый эксперт. Это понятно, но все таки, что такое  "експертиза"?
  • гость 8 years ago
    maksimericssonmaksimа что такое "експертизы"? 8O Экспертиза - это исследование партии товара на который дается коментарии заключения (акта экспертизы), которое проводит независимый эксперт. Это понятно, но все таки, что такое  "експертиза"? Зачем пишеш если ты не можеш мне помоч?
  • Maksim 8 years ago
    Я тебе помогаю - учу как писать слово экспертиза.
  • гость 8 years ago
    maksimЯ тебе помогаю - учу как писать слово экспертиза. Признаю ошибку . Экзамен скоро, ответа нет. Что делать?
  • Maksim 8 years ago
    А вообще не понятно - про какие конкретно изделия идет речь. Изделий очень много
  • гость 8 years ago
    maksimА вообще не понятно - про какие конкретно изделия идет речь. Изделий очень много Конкретного изделия нет. У меня к сожалению нет стандарта.
  • Maksim 8 years ago
    ericssonmaksimА вообще не понятно - про какие конкретно изделия идет речь. Изделий очень много Конкретного изделия нет. У меня к сожалению нет стандарта. поищи в стандартах

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.