помогите с курсовой по ювелирным изделиям

Товароведение и экспертиза
  • гость 7 years ago
    Привет, помогите с курсовой по ювелирным изделиям, надо написать по магазину, а я даже и не знаю с чего начать
  • Maksim 7 years ago
    начать надо с плана, утвердить его у преподавателя
  • гость 7 years ago
    Спасибо за помощь, мне нужно составить самой план по своему  :'(ювелирнрму магазину, т.е. его сформулировать, не очень получается
  • Maksim 7 years ago
    Обычно три главы 1 теория2. Практическая глава3. Предложения по улучшению
  • Olca13 7 years ago
    посмотри в инете информацию про ювелирные магазины и возьми от туда информацию, практику сама зделаешь
  • Jeny 7 years ago
    Что за скудность в инфе, уважаемые?Например, предлагаю1 Состояние и перспективы развития современного рынка ювелирки2 Характеристика ассортимента юв. изделий3 Нормативные правовые акты, регулирующие производство и оборот юв товПрактика1 Организационно-экономическая характеристка торгового предприятия2 Анализ ассортимента юв. товаров 3 Организация технологического процесса в юв. магазине4 Харакретиситка и возможность применения современных методов торговил (предоставления дополнительных услуг) в юв. магазинеВывод
  • SileNce 6 years ago
    Пишу, как раз, курсовую по ювелирке. План следующий: Введение.1. Особенности производства и реализации юв.изделий 1.1. Анализ рынка1.2. Классификация юи и характеристика1.3. Факторы, определяющие ассортимент1.3.1. Основные материалы1.3.2. Особенности производства1.3.3. Особенности клеймения2. Анализ ассортимента юи, реализуемых в магазине «ОЛИМП»2.1. Краткая характеристика магазина2.2. Анализ ассортимента2.3. Анализ показателей3. Заключение4. Список литературыТак вот, начиная с пункта 2.2. - ступорррррррррррррррр!!!!!!!!Остальное, если кому надо, могу дать))
  • SileNce 6 years ago
    Помогите с анализом ассортимента, плииизз))
  • Mihryutka 6 years ago
    Оставьте мне вашу почту в личке, у меня есть курсач по ювелирке, он конечно староват для вас в вопросах рынка, но по анализу ассортимента может кое-что и пригодится.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.