почему этого нигде нет??

Товароведение и экспертиза
  • гость 6 years ago
    Привет) я учусь на первом курсе, мне задали курсовую на тему " Характеристика основной законодательной базы в области товароведения". Скинула всё законы, касающиеся товаров...естественно там море статей. я просто не знаю с чего начать .: ччто писать в введении, и как в общем охарактеризовать закон....помогите пожалуйста((
  • Maksim 6 years ago
    в введении пишут цели и задачи работы, а так же предмет и объект исследования
  • Jeny 6 years ago
    А вы структурируейте работу:- характеристика нормативной базы в области защиты жизни и здоровья граждан (будет санпин, закон о качестве и безопаности товаров, технический регламент)- .... в области обеспечения прав на достоверную и полную информацию а также иных прав (оди будет - закон о защите прав потребителей)- .... в области обеспечения единства измеренеий (один зако об обеспечении единства измерений)- .... в области стандартизации, сертиф, и метрологии (закон о тех регилировании, тех регламенты, закон об обеспечении едитсва измерений)- .... в области технических требований к товарам народного потребелния (о тех регулировании, ГОСТЫ, ОСТы, ТУ, СТП)Ясно что база во многом общая но статьи то ведь разные - вот и описыаете только по русски, а не выдержками из законона.
  • гость 6 years ago
    Помогите с вопросом. на универсальную базу ОПС поступила партия платьев женских из полушерстяной пряжи,полотно интерлочное,замаркированных 1 сортом. При проверке качества обнаружены пороки:              а) поднятые петли с закреплением,одиночные- 3 случая;              б) разная ширина рукавов-0,9 см.Проверьте соответствие сорта маркировочным данным.
  • Sergej-777 6 years ago
    Не забудьте туда включить информацию "О законе о торговле",который вступит в силу этим летом (для РФ).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.