Отчет по практике товароведом!

Товароведение и экспертиза
  • Mariyagul 6 years ago
    Пожалуйста помогите с отчетом по практике, может у кого остался? Очень нужно!!!! Заранее спасибо!
  • гость 6 years ago
    Привет, какой нужен отчет?По какому предприятию?
  • Mariyagul 6 years ago
    Дублером товароведа, желательно на непрод. товарах. Вот примерное содержание.1. Ознакомление с торговым предприятием и организацией2. Анализ ассортимента товаров предприятия и источников его формирования3. Анализ нормативной базы предприятия4. Анализ деятельности предприятия по приемке товаров5. Ознакомление с товарными потерями и причинами их возникновения
  • гость 6 years ago
    Могу поскидывать,что есть!Там уже по выбираешь, может подгонишь под свою работу=)
  • Mariyagul 6 years ago
    Буду очень благодарна)))))
  • Mariyagul 6 years ago
    Спасибо тебе огромное -при огромное )))))))))))))
  • гость 6 years ago
    Всегда рада помочь
  • Ruslan 6 years ago
    Привет всем! Помогите пожалуйста с отчетом по практике, жду вашего ответо!!!
  • гость 6 years ago
    помогите плиз!!!!не могу найти отчет по практике мне уже надо сдавать а я ниче не могу найти))))а надо 080402 товароведжение по продовольственным товарам в магазине :'( :'(Тема  1Тема  2Тема  3Тема  4Тема  5Тема  6 Ознакомление с торговым предприятиеми отделом (секцией)Изучение ассортиментной политики торгового предприятияИзучение обеспечения качества и безопасности товаров, реализуемых в магазинеИзучение покупательского спросаОзнакомление с организацией торгово-технологического процесса магазина, отдела (секции)Ознакомление с информационной работой торгового предприятияи 2 темаТема  1Тема  2Тема  3Тема  4Тема  5Тема  6Тема 7Тема 8Тема 9 Изучение розничного торговогопредприятияИзучение профессиональной деятельности товароведаАнализ товарной политики розничноготоргового предприятияПроведение опросов покупателей                                                       (потребителейКоммерческая деятельность торгового                  предприятия  Размещение принятых товаров на хранение             Культура обслуживания покупателей в                                                 торговом предприятииУчёт и отчётность в торговом предприятии              Оценка качества услуг розничной торговли              Оформление дневника отчёта                                                          помогите плиз
  • Lenny 6 years ago
    Здравствуйте! У меня та же просьба, что и у автора поста, не могли бы Вы и мне покидать полезных материалов, очень надо!!))Работа у ИП продавцом-консультантом, но учусь на товароведа, так что и план такой же, как и у автора будет, также на непрод. товарах. "Вот примерное содержание.1. Ознакомление с торговым предприятием и организацией2. Анализ ассортимента товаров предприятия и источников его формирования3. Анализ нормативной базы предприятия4. Анализ деятельности предприятия по приемке товаров5. Ознакомление с товарными потерями и причинами их возникновения"Заранее огромное спасибо!!!))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.