• гость 6 years ago
    как вернуть туфли? Туфли широкие в подъеме, не держат ногу, выпадает пятка, когда иду, на весу- по размеру. Между подъемом стопы и туфлей можно вставить руку. Одевала один раз на улицу, еле дошла обратно домой. :-[ Туфли мне очень нравятся, но ходить в них нереально.
  • Maksim 6 years ago
    пробовали обменять? Обычно идут на встречу, если не потерян товарный вид.
  • гость 6 years ago
    Я немного поцарапала каблук около набойки
  • Maksim 6 years ago
    "Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания."Т.о. по закону, вы уже не можете производить обмен. Но попытаться можно
  • гость 6 years ago
    Спасибо, попробуем обменять, завтра пойду в магазин. Напишу, что получилось.
  • гость 6 years ago
    Туфли не обменяли. Предложили экспертизу, по стоимости дороже туфлей, я отказалась. Еще посоветовали положить ортопедические стельки, вроде как не будут такими широкими; и сказали, что это не мой подъем. Но, если это так, я бы не могла в них стоять. Попробую стельки, или продам.
  • Zanuda 6 years ago
    когда покупаете туфли, нужно некоторе время походить в них по магазину. Тогда сразу поймёте:ваш размер-подъем или нет...
  • гость 6 years ago
    Лопнула подошва на сапогах, срок гарантии истек 3 дня назад
  • Maksim 6 years ago
    Лопнула подошва на сапогах, срок гарантии истек 3 дня назад В вашей ситуации трудно будет что-то придумать
  • гость 6 years ago
    спасибо за исчерпывающий ответ, вы мне очень помогли

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.