Совершенствование ассортимента масла из коровьего молока на основе нанотехнологи

Товароведение и экспертиза
  • гость 7 years ago
    Помогите пожалуйста найти информацию на тему: Совершенствование ассортимента масла из коровьего молока на основе нанотехнологий. Заранее спасибо! 
  • Maksim 7 years ago
    Помогите пожалуйста найти информацию на тему: Совершенствование ассортимента масла из коровьего молока на основе нанотехнологий. Заранее спасибо!  Ну вот, нанотехнологии и в масле и молоке. Думаю, ничего хорошего из этого не выйдет.  Что может быть лучше, чем подоил, отстоял, снял сливки, сбил, получил масло. Зачем здесь нанотехнологии не понятно.
  • гость 7 years ago
    Спасибо, это я так в курсовой должна написать..
  • Maksim 7 years ago
    Спасибо, это я так в курсовой должна написать..Вот, например, нанотехнологии в пастеризации молока Нанотехнологии в молоке направлены на увеличение полезных свойств продукта.
  • гость 7 years ago
    Спасибо, но нужна информацию про использование нанотехнологий в производстве сливочного масла!
  • гость 7 years ago
    Подскажите пожалуйста, кто нибудь видел информацию про использование нанотехнологий в производстве сливочного масла!
  • Maksim 7 years ago
    похоже что тема еще не рассмотрена как следует. Будет очень сложно найти материал.
  • Jeny 7 years ago
    Кстати, сливочное масло изготовливается из пастеризованных сливок оч недалеко от пастеризации молока, думаю материал можно использовать

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.