• гость 6 years ago
    В продуктовом магазине мне не дали жалобную книгу!Как мне их наказать???
  • Olca13 6 years ago
    вообще в каждом магазине должны быть такие книги на виду у посетителей, обратится к администрации магазина у них должна быть, правда толку от нее     >
  • гость 6 years ago
    как раз администратор и не дал!!!Я пригрозил роспотребнадзором!!!а что дальше?
  • Maksim 6 years ago
    как раз администратор и не дал!!!Я пригрозил роспотребнадзором!!!а что дальше?а дальше нужно написать письмо в роспотребнадзор - в Воронеже можно, например, подать жалобу через интернет. Реагируют достаточно быстро. А так можно написать обычное письмо или сходить лично.
  • гость 6 years ago
    Меня вот на просьбу выдать жалобную книгу послали недалеко(как говорится,рукой подать) и нецензурно.Продавец была явно пьяна.Но,думаю,вряд ли я дойду до роспотребнадзора...
  • гость 6 years ago
    В продуктовом магазине мне не дали жалобную книгу!Как мне их наказать???lis, если сильно разозлились - не поленитесь написать в роспотребнадзор (они любят штрафы собирать). А если не сильно - забейте (тем более, с пьяными лучше не связываться)
  • Vova 6 years ago
    Книга жалоб и предложений должна находиться в доступном покупателю месте. И в порядочных заведениях так и есть. Старайтесь посещать порядочные заведения. И товар нормальный,и обслуживание на уровне,и книга на видном месте(им боятся нечего)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.