Курсовая!!!! - Факторы, влияющие на формирование качества пушно- меховых изделий

Товароведение и экспертиза
  • гость 6 years ago
    Помогите. У меня такой вот вопрос в плане: Факторы, влияющие на формирование качества пушно- меховых изделий.Что можно туда написать???
  • гость 6 years ago
    Да спасибо, но это у меня уже есть. Просто хотелось узнать что конкретно написать в этот пункт
  • Maksim 6 years ago
    Да спасибо, но это у меня уже есть. Просто хотелось узнать что конкретно написать в этот пунктКак животное выращивалось, каким способом его убили, в каком возрасте, как обрабатывали шкуру и мех, из каких кусков собирали, как хранили, как потом все это дело красили и т.д. Просто подробнее рассмотреть какие варианты возможны.
  • гость 6 years ago
    Да спасибо, но это у меня уже есть. Просто хотелось узнать что конкретно написать в этот пунктКак животное выращивалось, каким способом его убили, в каком возрасте, как обрабатывали шкуру и мех, из каких кусков собирали, как хранили, как потом все это дело красили и т.д. Просто подробнее рассмотреть какие варианты возможны.Тоесть описать сырье, свойства шкурок, пороки и технологию прозводства меховых товаров???
  • Maksim 6 years ago
    опишите это + подумайте какие этапы технологического цикла и логистики повлияют на качество конечного продукта. Тут можно хорошо расписать. Как говориться, разделяйте тему на части и властвуйте
  • гость 6 years ago
    опишите это + подумайте какие этапы технологического цикла и логистики повлияют на качество конечного продукта. Тут можно хорошо расписать. Как говориться, разделяйте тему на части и властвуйтеСпасибо. придется.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.