экстремальная гурмания

Товароведение и экспертиза
  • Maksim 6 years ago
    Давайте дружно вспомним, что ели такое противное в своей жизни. Вот мне не нравятся мидии.
  • Vova 6 years ago
    Тебе не нравится вкус или внешний вид?
  • Maksim 6 years ago
    Тебе не нравится вкус или внешний вид?внешний вид, да и вкус
  • Vova 6 years ago
    Попробуй подобрать что нибудь из экстремальной гурмании,там есть достойные предложения.
  • Maksim 6 years ago
    Попробуй подобрать что нибудь из экстремальной гурмании,там есть достойные предложения.пауков что-то не хочется
  • Vova 6 years ago
    Я бы сейчас какую нибудь крыску с абсентом, с превеликим удовольствием.
  • Olca13 6 years ago
    Давайте дружно вспомним, что ели такое противное в своей жизни. Вот мне не нравятся мидии.выглядит ето не очень, особенно лук такими кольцами
  • Olca13 6 years ago
    Я бы сейчас какую нибудь крыску с абсентом, с превеликим удовольствием.ты водку то пил, геде рассказ?
  • Olca13 6 years ago
    рыбу ядовитую едят, если ее правильно приготовит повар, у меня тетя бычьи яйца ест  и нечего делекотес  ;D
  • Mihryutka 6 years ago
    Я не сторонник, вообще считаю, что человек где родился, то что в этом месте растет и размножается нужно кушать. А все остальное может быть очень вредным для здоровья. Если азиаты привыкли питаться тараканами и очень-очень острыми салатами (типа корейской морковки, хотя конечно наша корейская морковь по сравнению с их - это пресная баланда), так они с малых лет привыкают к этой пище, живут в этой культуре. А если нам по душе хлеб с молоком, зачем нам эти деликатесы? Непонятно.....

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.