Огрганизация приемки и хранения товаров в магазине.

Товароведение и экспертиза
  • Semenbr 8 years ago
    эх.. приступаю к написанию курсовика.. курсовик по дисциплине "Организация и управление торговым предприятием" на тему "Организация приемки и хранения товаров в магазине" Помогите, если у кавонибудь есть примеры (курсовики по этой дисциплине) чтоб можо было понять, разобраться, может ктонибудь посоветует книжки умные какие...  чтоб в теории разобраться... и понять как таблички делать, ну и все остальное...     Буду рад любой информации!!!
  • Levkin 8 years ago
    semenbrэх.. приступаю к написанию курсовика.. курсовик по дисциплине "Организация и управление торговым предприятием" на тему "Организация приемки и хранения товаров в магазине" Помогите, если у кавонибудь есть примеры (курсовики по этой дисциплине) чтоб можо было понять, разобраться, может ктонибудь посоветует книжки умные какие...  чтоб в теории разобраться... и понять как таблички делать, ну и все остальное...     Буду рад любой информации!!! Можно использовать инструкции П-6 и П-7 для начала. На моём сайте есть в разделе скачать файл Входной контроль качества, в нём методика. Что касается хранения - это торговое дело. Недавно вышла книга Чкаловой Торговое дело, в ней есть информация о размещении торговых помещений в магазине.
  • гость 8 years ago
    Это не товароведение, а коммерческая (торговая) деятельность, дружище. Учебники не подскажу, т.к. сам с Украины, соответственно, в моей библиотечке только украинские книги.
  • Semenbr 8 years ago
    danfutciy друган, дай хоть на украинском книгу.. оч надо...
  • _Alex 8 years ago
    Лови курсовик может че и пригодиться
  • Semenbr 8 years ago
    _Alex спасиба друган!!!    как грится: "Сама то!"
  • _Alex 8 years ago
    Пользуйся на здоровье, ведь ты меня тоже намана спас...
  • Semenbr 7 years ago
    народ, как примерно выглядит структура аппарата управления РАЙПО???   помоготе плиз
  • Semenbr 7 years ago
    и хотелось бы узнать, когда вносились последние дополнения измненеия в инструкции П6 и П7
  • _Alex 7 years ago
    Че-то попалось на глаза, но староватое, а вот и инструкции нашлись.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.