• Vova 6 years ago
    Почему мороженное всегда сладкое или кисло-сладкое. Почему бы не сделать соленое(к пиву), кисло-соленое, с перцем, горчицей и т.п Что не позволяет:технология или традиции или.....
  • Maksim 6 years ago
    Почему мороженное всегда сладкое или кисло-сладкое. Почему бы не сделать соленое(к пиву), кисло-соленое, с перцем, горчицей и т.п Что не позволяет:технология или традиции или.....можно безалкогольную водку заморозить и получить мороженое со вкусом водки.
  • Vova 6 years ago
    Тоже хорошее предложение,но ведь не хотят, или не могут
  • Zanuda 6 years ago
    А я вот обожаю чеснок! Почему бы не сделать мороженное или жвачку со вкусом чеснока???Это же так просто...
  • Vova 6 years ago
    Тоже нормально
  • Olca13 6 years ago
    а я б обычного фруктового мороженого поела
  • Maksim 6 years ago
    а я б обычного фруктового мороженого поелаони то же разные бывают. - есть делают еще по старому рецепту без большого количества добавок, а есть - из одних добавок и состоит
  • Olca13 6 years ago
    они то же разные бывают. - есть делают еще по старому рецепту без большого количества добавок, а есть - из одних добавок и состоитраньше не было. только новые были разные. а последнее время продавать стали. может спрос на них есть. прям как раньше фруктовое в стаканчике
  • Maksim 6 years ago
    раньше не было. только новые были разные. а последнее время продавать стали. может спрос на них есть. прям как раньше фруктовое в стаканчикетак в стаканчике делают разные производители и они отличаются составом и вкусом
  • Olca13 6 years ago
    так в стаканчике делают разные производители и они отличаются составом и вкусому нас только от одного производителя . надо будет посмотреть что туда входит

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.