Санитарно - эпидемиологическое заключение

Товароведение и экспертиза
  • гость 7 years ago
    Надо ли информацию о СЭЗ указывать в удостоверении каества и безопасности????
  • Jeny 7 years ago
    Насколько я помню нет. есть еще новая особенность касающаяся евроазес. Там даже СЭЗ не требуется.
  • гость 7 years ago
    А вот МУК  2.3.2.971-00  п.п. 3.6.4 гласит об обратном вот поэтому и возник вопрос!
  • Jeny 7 years ago
    Знаете, были специальные нормативные документы в частосит для молочников (предприятий) так там была и форма удостоверения и указания что и как должно быть внесено. В консультанте этот документ был.Что касается вашего вопроса, то здесь насколько я помню (для более точного ответа) допускается в качественном указывать и СЭЗ и №сертификата, при этом собственно эти документы не прилагать. В иных случаях, т.е. когда эти документы есть, указывать реквизиты думаю смысла не имеет.
  • гость 7 years ago
    Спасибооо!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.