про плодоовощной рынок Москвы

Товароведение и экспертиза
  • гость 9 years ago
    Собственно тема состоит втом,что нужно написать про плодоовощной рынок Москвы,а именно надо написать про плоды (фрукты) на примере торговых сетей,где надо написать про магазины где они закупают плоды,откуда эти плоды привезены,и описать эти плоды (их виды,сорта,болезни). Буду благодарен Вам за любую помощь.
  • Admin 9 years ago
    Кое-что про рынок плодоовощной продукции см. здесь Также смотри плодоовощной рынок Москвы тут очень много информации по данному вопросу Ну, а в этом месте вообще перспективы развития плодоовощного рынка!!!! Ну а виды, сорта и болезни фруктов можно найти практически в любой книге по товароведению прод. товаров или же на нашем сайте. Просто воспользуйтесь поиском. В общем, инфы полно, воспользуйтесь ей и у вас получится отличный реферат! Удачки!
  • гость 9 years ago
    У меня впринципе такая же тема реферата....только мне бы еще хотелось узнать про источники поступления плодоовощных товаров на потребительский рынок Москвы и про проблемы российских плодоовощных товаров на рынке. Помогите, пожалуйста!!! очень надо!
  • гость 9 years ago
    Спасибо большое,достаточно ценная информация,БЛАГОДАРЮ. ;)
  • гость 9 years ago
    aitiyУ меня впринципе такая же тема реферата....только мне бы еще хотелось узнать про источники поступления плодоовощных товаров на потребительский рынок Москвы и про проблемы российских плодоовощных товаров на рынке. Помогите, пожалуйста!!! очень надо! +1 помогите найти
  • гость 9 years ago
    Похожих тем много,вы все случайно не в РМАТе учитесь? =)
  • гость 9 years ago
    к сожалению да, пишу два реферата(((устала уже
  • гость 9 years ago
    ни у кого реферата не осталось?DD
  • гость 9 years ago
    Именно там по ходу дела все и учаться! Я В том числе! Слава богу я доделала этот ужасный реферат про плодоовощной товар
  • гость 9 years ago
    Блин!!!!Я тоже в РМАТе учусь!!!А aity со мной в группе.Так что мне теперь делать?Получается у половины РМАТа одинаковые рефераты?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.