Товароведная классификация ассортимента молока

Товароведение и экспертиза
  • Liasha 8 years ago
    Подскажите пожалуйста, что в себя включает товароведная классификация молока? если такова вообще существует. Товароведная классификация-это разделение на какие-либо подгруппы и т.д. тогда молоко подразделяется на коровье, козье..это и есть товароведная классификация?! каша
  • Maksim 8 years ago
    ассортимент молока
  • Liasha 8 years ago
    Спасибо большое) разобралась)
  • Levkin 8 years ago
    А вообще-то обе ссылки уже устаревшие. Новую классификацию нужно смотреть в регламенте на молочную продукцию.Здесь на сайте этот вопрос уже обсуждался, или задать поиск в инернет.
  • Liasha 8 years ago
    Дело в том, что поисковики,на запрос "Товароведная классификация молока" ничего не выдают. По этому я и решила уточнить,что же собственно поразумевается,под товароведной классификацией молока.
  • Levkin 8 years ago
    LiashaДело в том, что поисковики,на запрос "Товароведная классификация молока" ничего не выдают. По этому я и решила уточнить,что же собственно поразумевается,под товароведной классификацией молока. Классификация бывает двух видов: торговая и учебная. Торговая - в торговой сети. Думаю, что сейчас можно принять классификацию молока в Регламенте. Потому что всё серьёзно изменилось, а учебная классификация ещё не отреагировала.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.