средства для чистки раковин и унитазов от ржавчины

Товароведение и экспертиза
  • Portap 6 years ago
    Помогите, пожалуйста! Мне необходимо выбрать средство для чистки раковин и унитазов от ржавчины из следующих: пасты "Суржа", "Санита", порошки "Чистоль", "Посудомой" и жидкость "Жемчуг".необходимо определеить основной состав и активное вещество в пастах, порошках и жидкостях.установить какие средства лучше действуют на ржавчину.Выбрать наилучший вид средства и объяснить как им пользоваться.и где все это взять? В учебнике по товароведение непродовольственных товаров вообще эти средства не упоминаются, в магазинах их тоже нет. Подскажите, где мне найти состав этих средств?Заранее спасибо
  • Maksim 6 years ago
    может тут поискать?
  • Portap 6 years ago
    Смешной ответ! Искала я и в Google и в Yandex. Я не халявщица и  не обратилась бы, если бы это было так просто. Вы вопрос-то до конца почитайте. Состава этих средств в Интернете вы точно не найдете. Поэтому я и спрашивала товароведов.
  • Portap 6 years ago
    Увы! Мне нужна паста "Санита", а это состав геля. Совсем разные чистящие средства. В пасте есть абразивные вещества. И мне нужно в задаче выбрать, какое средство лучше отчистить раковину и унитаз от ржавчины. Скорее всего это "Суржа".

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.