• Demaxim 7 years ago
    называется среда обитания -в серии про консервы чё плохого если в кетчуп добавлен крахмал? При этом там говорят что дешёвые структурообразователи добавляют только при  изг-нии по т.у. взял кетчуп(местный) по госту-там тоже есть (прописан кукурузный крахмал) и вообще в ГОСТЕ ПРОПИСАНО ЧТО МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ МОДИФИЦИРОВАННЫЙ КРАХМАЛ(как у балтимора и др). И самое интересное при опрделении крахмала в этом кетчупе и кетчупе по ту того же производителя горка почти не растекается, слабые ареолы на бумаге-видимо мало добавляют; цвет тоже хороший(тёмный)-значит из помидор а не из слив, яблок(по фильму) да и заводик который производит этот кетуп с хорошим авторитом(если нет его продукции в магазине-люди другого не берут)  -кто помнит в серии «почему всё так дорого часть2» на чём закончилось(меня заинтриговало часть1) избиение покупателя в магазине, очень удивило, что это негде-то в деревне, а в СПБМожет ему надо было не в обычную милицию а в обэп (раз халтурят с ценниками)или это не так просто И зачем репортёры вызвали с роспотреб-они же на ценники не смотрят; интересно, что смотрят по тв чиновники-видимо им всё «побарабану» кого, где избивают-если закончилось в пользу магазина
  • Maksim 7 years ago
    не смотрите советских каналов перед едой
  • Zanuda 7 years ago
    А где такой канал ОРТ??Имеется в виду первый?Мне достаточно  комментариев знакомых об этом сериале, чтоб не смотреть...А то солнцеедом можно стать....
  • Mihryutka 7 years ago
    Я смотрю, дабы не забывать фразу: Ты то, что ты ешь.
  • гость 6 years ago
    Я смотрю, дабы не забывать фразу: Ты то, что ты ешь.У нас есть похожая программа, "Знак качества" блин иногда реально страшно и приходитса отказыватса от продуктов...
  • гость 6 years ago
    А что хорошая программа. Правда приходится отказываться от привычных продуктов, но там хотя бы учат правильно выбирать.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.