Экспертиза качества шпона строганого

Товароведение и экспертиза
  • Alinywka 7 years ago
    Я пишу курсовую работу на тему "Методика проведения экспертизы шпона строганого". Но никак не могу понять и найти информацию об экспертизе шпона строганого! Ничего нет! А еще нужно и саму оценку экспертную дать шпона строганого! Помогите пожалуйста хоть какой-то информацией об экспертизе шпона строганого!
  • Maksim 7 years ago
    для начала нужно найти нормативные документы, которые описывают этот шпон строганный, затем нужно сравнивать то, что есть в наличие с этими нормативными документами.
  • Alinywka 7 years ago
    Нормативный документ есть на шпон.Тоесть вся моя методика проведения экспертизы шпона - это и есть все требования с ГОСТа(к примеру,там указано технические требования, правила приемки, транспортирование, хранение и т.д.) по каждому с этих пунктов это и есть порядок проведения экспертизы качества шпона? Или я что-то не так понимаю?Просто мне нужна сама методика проведения экспертизы шпона, вот в этом и проблемка!
  • Maksim 7 years ago
    Нормативный документ есть на шпон.Тоесть вся моя методика проведения экспертизы шпона - это и есть все требования с ГОСТа(к примеру,там указано технические требования, правила приемки, транспортирование, хранение и т.д.) по каждому с этих пунктов это и есть порядок проведения экспертизы качества шпона? Или я что-то не так понимаю?Просто мне нужна сама методика проведения экспертизы шпона, вот в этом и проблемка!так точно, сверяйте с гостом
  • Alinywka 7 years ago
    спасибо большое!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.