автоматическая индентификация и логистика присвоение штрих кода

Товароведение и экспертиза
  • гость 6 years ago
    1). где в нижнем новгороде ( или где-то ещё) можно получить штрихкод на новый товар?2). где узнать код товара аудиокнига? :-\
  • Maksim 6 years ago
    1). где в нижнем новгороде ( или где-то ещё) можно получить штрихкод на новый товар?2). где узнать код товара аудиокнига? :-\а вам для каких целей?
  • гость 6 years ago
    для организации продаж и присвоения штрихкода, тоже кстати неизвестно где
  • Maksim 6 years ago
    для организации продаж и присвоения штрихкода, тоже кстати неизвестно гдеа штрих-коды на самих продуктах не пойдут? На аудиокниге должен быть свой штрих-код
  • гость 6 years ago
    штрих код нужен для новой продукции!!!!
  • Jeny 6 years ago
    Насколько я помню штрих код присваивается производителем продукции, в торговых предприятиях это осуществляется для упрощения оборота продукции, но там не ЕN  коды, кстати вещь эта не обязательная, причем следует отметить что для журнальной продукции используется своя кодировка.
  • гость 6 years ago
    к сожалению. я так и не получил ответа на свой вопрос:каким образом можно получить штрихкод для своей новой аудиокниги? розница требует штрихкод. а  я частное лицо. автор книги, к торговле отношения не имею. книга - это всё, что у меня есть, другого товара нет. к тому же регистрироваться в юнискане нет смысла я не производитель и у меня нет таких бабок. да и номенклатуры товаров тоже нет.что делать?
  • гость 6 years ago
    пожалуйста читайте вопрос внимательней. это не журнал, не газета и не книга в обычном её понимании. это аудиодиск с записью мр3 - аудиокнига. производитель записи не имеет представления о штрихкоде - ему это не надо! он не продавец
  • Maksim 6 years ago
    пожалуйста читайте вопрос внимательней. это не журнал, не газета и не книга в обычном её понимании. это аудиодиск с записью мр3 - аудиокнига. производитель записи не имеет представления о штрихкоде - ему это не надо! он не продавеца это книга разве не в упаковке с диском?
  • Maksim 6 years ago
    к сожалению. я так и не получил ответа на свой вопрос:каким образом можно получить штрихкод для своей новой аудиокниги? розница требует штрихкод. а  я частное лицо. автор книги, к торговле отношения не имею. книга - это всё, что у меня есть, другого товара нет. к тому же регистрироваться в юнискане нет смысла я не производитель и у меня нет таких бабок. да и номенклатуры товаров тоже нет.что делать?а как вы хотите продавать свою книгу?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.