Рыба и рыбные товары

Товароведение и экспертиза
  • гость 8 years ago
    Очень нужно: 1.Развитие сегмента рынка рыбы и рыбных товаров 2.Теория о качестве и оценке икры рыб 3.Органолептические ПК 4.физикохим ПК 5. ПК безопасности ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО))))
  • _Alex 8 years ago
    Поищи в статьях, по рыбе там много материала.
  • Semenbr 8 years ago
    Manuna есть реферат, там четверть информации по рыбе найдишь экспертиза качества сельди солёной (не ругайтесь, реферат достаточно распространен в интернете)
  • Semenbr 8 years ago
    Manuna, лови файл Рыба и рыбные продукты в ворде, прада качество PDF  не ахти было, потому могут быть косяки в тексте, и без картинок. (Из книги Тимофеевой В.А.)
  • Roza 8 years ago
    Добрый вечер всем! Огромное спасибо за файл SEMENBR рыба и рыбные продукты!!! у меня контрольная рыба и рыбные товары.Много полезного нашла.
  • Jeny 8 years ago
    Если не ошибаюсь у меня есть текст лекций по рыбным товарам, если еще нужно укажите электронку скину туда. С уважением, Евгений.
  • гость 8 years ago
    Здравствуйте, Евгений! Мне тоже нужны лекции по рыбным товарам. Скиньте пожалуйста на эл. адрес angelina_200080@mail.ru. Буду очень благодарна. С уважением, Елена.
  • Jeny 8 years ago
    Обещаю завтра, т.е. 25 ноября
  • гость 7 years ago
    Очень нужно:1.Развитие сегмента рынка рыбы и рыбных товаров2.Теория о качестве и оценке икры рыб3.Органолептические ПК4.физикохим ПК5. ПК безопасностиОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО))))
  • Lacrua 6 years ago
    Друзья, есть у кого нибудь материал по ассортименту и качеству мороженой рыбы. Буду рад любой помощи.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.