Исследование свойств и классификационных признаков нефтепродуктов - Курсовая

Товароведение и экспертиза
  • гость 7 years ago
    Здравствуйте. Вот задали тему: исследование свойств и классификационных признаков нефтепродуктов, перемещаемых через таможенную границу, а я не знаю с чего начать и главное где искать.Кто может помогите пожалуйста.
  • Olca13 7 years ago
    напишите сначала что такое нефтепродукты, какие бывают нефтепродукты перемещаемых через таможенную границу, потом исследуйте их свойства, классификацию их признаков
  • Jeny 7 years ago
    Классификацию пишите из ТН ВЭД
  • гость 7 years ago
    тоесть просто взять несколько любых нефтепродуктов и написать о них?
  • Olca13 7 years ago
    думаю да   
  • Jeny 7 years ago
    Э нет не так, виды обязательно надо указать и дать их описание у нас по этому поводу есть даже технический регламент который пока не действует. из него можно взять требования к качеству безнинов, вы не сможете провести исследования, т.к. для этого необходимо оборудование, поэтому придется что-то придумывать. Вначале определитесь с вопросами работы, так будет проще.
  • гость 7 years ago
    А не подскажите где можно найти классификационные признаки по ОКП и ТН ВЭВ?Просто в теоретической части я дам понятие нефтепродуктов, их виды и на примере бензина объясню потребительские св-ва.А вот в аналитической части мне нужно уже рассматривать признаки всех нефтепродуктов по ОКП и ТН ВЭД.
  • Jeny 7 years ago
    в классификаторах есть разделы группы и подгруппы по их назнванию можно судить об основных признаках, которые легли в основу классификации. А еще вы можете посмотреть что-то вроде госта термены и определения для невфепродутов.
  • Jeny 7 years ago
    НЕФТЕПРОДУКТЫ Термины и определения ГОСТ 26098-84
  • гость 7 years ago
    спасибо

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.