Дневник - отчёт по производственной практике

Товароведение и экспертиза
  • гость 7 years ago
    Всем доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, где можно найти дневник - отчёт по производственной практике??? :?:
  • Maksim 7 years ago
    его должны выдать в институте
  • Marica 7 years ago
    Отчёт пишут сами студенты, во время или после прохождения практики. Где можно его найти? хороший вопрос...
  • _Alex 7 years ago
    BooseyВсем доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, где можно найти дневник - отчёт по производственной практике??? :?: А где практику то проходите?
  • Semenbr 7 years ago
    Ну в принципе дневник оформляется в тетради в клеточку и вкладывается в отчет по практике(нам так говорили), хотя в методичке, в приложениях есть табличка в которой фланки оформления дневника, выкладываю - Дневник по практике    У меня есть вопрос: как правильно оформить дневник? а именно: производственная практика идет 4 недели и за каждый день нужно отчитываться, те писать в дневник что изучано, какая работа выполнялась и тп... (врядли меня пусят проходить практику на производство) Как правильно заполнить дневник чтоб грамотно получилось? :?: народ, у кавонить есть отчет по хлобокомбинату/хлебозаводу... или  хотя бы какойнить другой прод. товар... Буду рад информации))
  • _Alex 7 years ago
    semenbr народ, у кавонить есть отчет по хлобокомбинату/хлебозаводу... или  хотя бы какойнить другой прод. товар... Буду рад информации)) Лови отчет по прод. магазину, может тут и не все, но основа есть.
  • Semenbr 7 years ago
    Boosey вот так оформляется дневник по произвдственной практике, ещё тепленький)) тока нарыл - Дневник
  • Semenbr 7 years ago
    Люди! помогите ализ... у меня скоро заканчиваетс япрахтика, не знаю как отчет составить(( есть у кавонить литература/книги по технологии изготовления хлеба? помогите плиз, буду рад совершенно ВСЕМУ!!!
  • _Alex 7 years ago
    Может это пригодиться Технология изготовления Бородинского хлеба
  • гость 7 years ago
    Ей вы, а есть дневник-отчет по практике ''ТО и ремонт автотранспорта'' :twisted:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.