кандидатская диссертация

Товароведение и экспертиза
  • FIRE 8 years ago
    Поскольку на форуме мой статус зашкалил в райне "кандидат", хотелось бы оправдать данное звание. Подскажи менее исследованную и пересекающуюся с экономикой (или даж с психологией) тему в товароведении   буду все идеи, даже самые бредовые превращать в реальность
  • Maksim 8 years ago
    Ну, что-нибудь в таком роде: "Разработка системы поддержки принятия решений при управлении ..." ассортиментом, логистикой, производством, сертификацией или любое другое слово из товароведения. Или, например, "моделирование процесса создания образа качественной мебели в глазах покупателя" - с уклоном на психологию
  • гость 8 years ago
    интересно, а есть все эти слова в паспорте специальности
  • Maksim 8 years ago
    Lora_Bichcovaинтересно, а есть все эти слова в паспорте специальности Главное, чтобы такие слова были  в работе научного руководителя.
  • FIRE 8 years ago
    интересно, а если написать дисер на такую тему то я буду кандидат каких наук?  8O
  • Maksim 8 years ago
    Fireинтересно, а если написать дисер на такую тему то я буду кандидат каких наук?  8Oили экономических или технических или смежных
  • FIRE 8 years ago
    ухтыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 8O      
  • Ksilol 8 years ago
    Fireинтересно, а если написать дисер на такую тему то я буду кандидат каких наук?  8O А каких захотите. Или каких надо. Соответственно обращаться в совет будете - они там скажут, чего как корректировать.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.