Где найти инфу: торгово технологическтй процесс в сетевых магазинах одежды?

Товароведение и экспертиза
  • гость 6 years ago
    Здравствуйте. Сдача отчёта преддипломной практики уже совсем скоро  ,а я никак не могу найти  в интернете что-нибудь о торгово-технологическом процессе, именно, в сетевых магазинах одежды. Везде только пишут либо про продтовары либо про непрод, а мне конкретно нужно. Очень прошу, подскажите кто-нибудь где,на каком сайте, в какой книге я эту инфу определенно смогу найти. Благодарю.
  • Maksim 6 years ago
    стоит взять информацию по непродам как основу и адаптировать к одежде. По большому счету разницы нет. Есть небольшие особенности. Эти особенности определяются условиями транспортировки, хранения, продажи, послепродажном обслуживании. Например особенность продажи - наличие примерочной, особенность хранения  - борьба с молью и т.д.
  • гость 6 years ago
    стоит взять информацию по непродам как основу и адаптировать к одежде. По большому счету разницы нет. Есть небольшие особенности. Эти особенности определяются условиями транспортировки, хранения, продажи, послепродажном обслуживании. Например особенность продажи - наличие примерочной, особенность хранения  - борьба с молью и т.д. А какое название книги, хоть приблизительно, какие слова в поисковик вводить?  Я понимаю что есть особенностивот их я как раз и незнаю, увы.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.