окраска дубленки

Товароведение и экспертиза
  • гость 6 years ago
    Прошу помочь мне в решении вопроса о качестве дубленки. Я приобрела черную дубленку из тасканы черного цвета в марте 2009 года. Обратилась в магазин и сказала, что не могу носить эту вешь в связи с тем, что она сильно красит одежду в черный цвет и оставляет много ворса на одежде. В магазине мне сказала товаровед, что все качественно. Я обратилась к эксперту она указала на производственный дефект - маркость и плохой пошив кроме маркости. Я подала заявление в суд, и далее прошли еще вде экспертизы: они сказали, что НЕТ производственных дефектов, и устойчивость волосяного покрова к сухому трению составляет 3-4 балла по шкале серых эталонов. Более того, судья считает , что маркость имеется, но это временно и нормально, производственного дефекта нет. Прошу помощи в решении данного вопроса, нормально ли чтобы черная дубленка красила светлую одежду.
  • Maksim 6 years ago
    нормально ли чтобы черная дубленка красила светлую одежду.сколько видел дубленок - все они пачкались, т.к. они все крашеные
  • гость 6 years ago
    сколько видел дубленок - все они пачкались, т.к. они все крашеные Ну особенность у них такая, а поповоду судовой тяжбы там наверное все схвачено... Помощь нужно найти хорошего юриста и независимю експертизу... а на все это можно выкинуть уйму денег, а в результате максимум вернут деньги за дубленку ну и моральная компенсация

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.