Почему Вы выбрали профессию товароведа?

Товароведение и экспертиза
  • FIRE 8 years ago
    вот собсна и весь вопрос)))
  • гость 8 years ago
    Мне было все равно куда идти, родители посоветовали на товароведа. Вот теперь учусь
  • Maksim 8 years ago
    ожидание прибыли и самореализации  
  • FIRE 8 years ago
    tovarchik, у меня почти аналогично, только  я поступила на товароведа потому что место было свободное, недобор
  • FIRE 8 years ago
    maksimожидание прибыли и самореализации   и как, нашли, что искали?
  • Maksim 8 years ago
    Firemaksimожидание прибыли и самореализации   и как, нашли, что искали? Меня все устраивает.
  • Baxmytka 8 years ago
    я поступила на товароведа потому что место было свободное, недоборВ свое время поступала при конкурсе 11 человек на место, выбирала по по подходяшим экзаменам.  Хотя ни одного дня в торговле не работала,   никогда не жалела о выборе. Товароведение считаю самой интересной и полезной наукой, стараюсь и до других это донести.
  • гость 8 years ago
    а  я очень хотела (да и сейчас тоже хочу) быть лучшим экспертом! Знать все о товаре очень даже увлекательно! Всегда хочеться знать больше чем другие!
  • Maksim 8 years ago
    а  я очень хотела (да и сейчас тоже хочу) быть лучшим экспертом! Знать все о товаре очень даже увлекательно! Всегда хочеться знать больше чем другие! А главное - это полезно
  • Dalida5 8 years ago
    Мне просто это нравится. Узнавать что-то новое, стремиться вверх и усовершествовать себя в профессии. Это тяжело, но увлекательно... и интересно.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.