Дипломная работа. Растительные масла

Товароведение и экспертиза
  • Lisi 6 years ago
    Помогите пожалуйста в написании дипломной работы. Тема: Ассортимент, потребительские свойства и экспертиза качества растительных масел на  примере торгового предприятия.Любую информацию или ссылки, может похожие работы от которых можно будет оттолкнуться.Спасибо.
  • Maksim 6 years ago
    какой план работы?
  • Lisi 6 years ago
    1. Состояние потребительского рынка растительных масел.2. Факторы, формирующие качество раст масел.3. Классификация и характеристика ас раст масел4 Экспертиза качества раст масел, упаковка маркировка и хранение.II 1 Организационно- экономическая характеристика предприятия2 Анализ структуры ас раст масел реализуемых в ...3 Экспертиза качества раст масел реализуемых в ...4 Пути расширения ас и улучшения качества раст масел реализуемых в ...
  • Dargaard 6 years ago
    Есть моя курсовая по подсолнечному маслу. Если нужно могу выслать на почту.
  • Veris 6 years ago
      Есть моя курсовая по подсолнечному маслу. Если нужно могу выслать на почту.  Здравствуйте! Если Вас не затруднит, то отправьте, пожалуйста, и мне, на почту: vactsis@mail.ru
  • Tippen 6 years ago
      Есть моя курсовая по подсолнечному маслу. Если нужно могу выслать на почту. Вышлите мне курсовую по подсолнечному маслу на почту tippen@inbox.ru пожалуйста .
  • Tippen 6 years ago
      какой план работы?  Помогите пожалуйста в на писании дипломной работы на тему "Твароведная характеристика иэкспертиза качества подсолнечного масла", не хватает 2-х глав: Экономическая часть и Охрана труда и окружающей среды.
  • Mashenka14592 6 years ago
      1. Состояние потребительского рынка растительных масел.2. Факторы, формирующие качество раст масел.3. Классификация и характеристика ас раст масел4 Экспертиза качества раст масел, упаковка маркировка и хранение.II 1 Организационно- экономическая характеристика предприятия2 Анализ структуры ас раст масел реализуемых в ...3 Экспертиза качества раст масел реализуемых в ...4 Пути расширения ас и улучшения качества раст масел реализуемых в ...        помогите напишите очень нужна эта работа 498 445  101  
  • Mashenka14592 6 years ago
      Есть моя курсовая по подсолнечному маслу. Если нужно могу выслать на почту.      пришлите плииииииииииз mashenka14592@yandex.ru  

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.