• Maksim 8 years ago
    Дорогие друзья. Наш сайт обновлен. Вы можете заходить на сайт со своим прежним паролем и логином. Об найденных ошибках можно сообщать тут :
  • Levkin 8 years ago
    стало лучше
  • _Alex 8 years ago
    У меня страница отображается так:
  • Maksim 8 years ago
    У меня страница отображается так:поправили
  • _Alex 8 years ago
    Аватары теперь только статичные можно ставить?
  • Maksim 8 years ago
    Аватары теперь только статичные можно ставить?Динамические в формате gif должны работать
  • гость 8 years ago
    моё имя demaxim( моя регистрация 20 Сентября 2008, 23:00:00) у меня нехватает мозгов понять (захожу 1ый раз в обновлёный сайт) какой нужно ввести пароль(у меня набор символов и все буквы)=компьютер говорит что политика изменена может надо опр.кол-во символов или буквы+цифры... в общем как зайти со старым именем?
  • Maksim 8 years ago
    моё имя demaxim( моя регистрация 20 Сентября 2008, 23:00:00) у меня нехватает мозгов понять (захожу 1ый раз в обновлёный сайт) какой нужно ввести пароль(у меня набор символов и все буквы)=компьютер говорит что политика изменена может надо опр.кол-во символов или буквы+цифры... в общем как зайти со старым именем?при появлении информации о смене политики безопасности, введите еще раз свой пароль, используйте свой прежний логин
  • Demaxim 8 years ago
    что за статичные Аватары или Динамические? у меня (в гиф формате) флаг должен развиваться а он застыл=статичные
  • Tulip 8 years ago
    Спасибо) стало удобнее работать.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.