• гость 10 years ago
    Скажите мне кто-нибудь!Правда,что пивом можно лечиться?И где можно почитать об этом поподробнее?
  • гость 10 years ago
    да вот например здесь
  • гость 10 years ago
    Ух,ты!Ну ни чё себе!Оказывается это правда!А то я спорила тут!Мне говорят,что пить пиво полезно,а я не верила!А им оказывается можно и волосы лечить.... особенно мне понравился этот рецепт: средство для укрепления волос Требуется: 1 стакан пива, 1 сырое куриное яйцо, 2 ст. л. касторового масла, 1 ч. л. глицерина, 1 ч. л. столового уксуса. Способ приготовления. Смешайте яйцо, пиво, касторовое масло, уксус и глицерин. Способ применения. Непрерывно взбивая смесь, вотрите ее в корни волос. Покройте голову теплым махровым полотенцем, подержите некоторое время над паром и смойте. После этой процедуры волосы должны стать более густыми, блестящими, мягкими и лучше укладываться. Обязательно попробую!А то волосы вылезают.. спасибо, znahar,огромное!
  • гость 10 years ago
    Лечиться можно не только пивом, но и вином и коньяком. Ведь существующее лечение основано на блокировании симптомов того или иного заболевания. Ну а выпьешь 100-200 мл, то никакие симптомы уже и не чувствуешь!!! Вот Вам и лечение!!!! Лучше не лечиться, а быть здоровым!!!
  • Maksim 10 years ago
    Ну не знаю, много долгожителей выпивают периодически. Хороший алкоголь в умеренных количествах думаю не повредит (особенно на выходных )
  • Admin 10 years ago
    IPChepu oyЛечиться можно не только пивом, но и вином и коньяком. Ведь существующее лечение основано на блокировании симптомов того или иного заболевания. Ну а выпьешь 100-200 мл, то никакие симптомы уже и не чувствуешь!!! Вот Вам и лечение!!!! Лучше не лечиться, а быть здоровым!!! Лечебными свойствами, как правило, обладают красные, выдержанные на гребнях, вина. В их составе накапливаются полезные вещества как самой ягоды, так и гребней. В процессе сбраживания утилизируется в основном глюкоза, а вот концентрации других сахаров увеличиваются. Поэтому сухие вина рекомендуются даже больным сахарным диабетом. В настоящее время создается новый способ лечения многих заболеваний с помощью энотерапии. Вот некоторые способы лечения с помощью энотерапии: ♦  для поддержания ослабленной сердечной деятельности хороши белые вина и шампанское;♦  при расстройстве желудка полезны красные вина с большим количеством дубильных веществ — "Саперави", "Каберне";♦  красные столовые вина рекомендуют при анемии — до 2-х стаканов в день во время еды;♦   при атеросклерозе назначают сухие белые вина с минеральными водами, до 0,5 л в день;♦   при авитаминозах можно пить любые вина;♦   грипп, бронхит, воспаление легких лечат глинтвейном — горячим красным вином с сахаром;♦   истощенным и слабым больным дают по несколько ложек в день портвейна или мадеры;♦   рвоту можно остановить сильно охлажденным шампанским;♦   небольшое количество коньяка (20—25 мл), добавленного в чай, вызывает благотворное потовыделение. Вот так-то!Оказывается,действие вина основывается совсем не на блокировании симптомов болезни!!!!! Даже младенцам при крещении дают испить вино...это о чем-то тоже говорит...
  • гость 10 years ago
    Лечебными свойствами, как правило, обладают красные, выдержанные на гребнях, вина. В их составе накапливаются полезные вещества как самой ягоды, так и гребней. В процессе сбраживания утилизируется в основном глюкоза, а вот концентрации других сахаров увеличиваются. Поэтому сухие вина рекомендуются даже больным сахарным диабетом. В настоящее время создается новый способ лечения многих заболеваний с помощью энотерапии. Вот некоторые способы лечения с помощью энотерапии: ♦  для поддержания ослабленной сердечной деятельности хороши белые вина и шампанское;♦  при расстройстве желудка полезны красные вина с большим количеством дубильных веществ — "Саперави", "Каберне";♦  красные столовые вина рекомендуют при анемии — до 2-х стаканов в день во время еды;♦   при атеросклерозе назначают сухие белые вина с минеральными водами, до 0,5 л в день;♦   при авитаминозах можно пить любые вина;♦   грипп, бронхит, воспаление легких лечат глинтвейном — горячим красным вином с сахаром;♦   истощенным и слабым больным дают по несколько ложек в день портвейна или мадеры;♦   рвоту можно остановить сильно охлажденным шампанским;♦   небольшое количество коньяка (20—25 мл), добавленного в чай, вызывает благотворное потовыделение. Вот так-то!Оказывается,действие вина основывается совсем не на блокировании симптомов болезни!!!!! Даже младенцам при крещении дают испить вино...это о чем-то тоже говорит...[/quote] Младенцам дают не для лечения, а якобы он потребляет кровь Иисуса. То есть с малолества приучают пить кровь других ( к вампиризму). Кроме того, ему дают специальные вина, а не натуральные (столовые). Все вышесказанное настолько непрофессионально, что и обсуждать бесполезно. Это набор примитивных лозунгов собранных на помойках (кто-то что-то сказал или написал).
  • Admin 10 years ago
    Да причем тут, с какой целью дают ему его пить?Я про то,что даже младенцу практически в первый день жизни дают вино, и с ним все в порядке... А где вы берете информацию?И как вы можете вот так с ходу назвать мой источник помойкой?По-моему,это не то что не профессионально, а просто не этично...
  • Maksim 10 years ago
    IPChepu oy Младенцам дают не для лечения, а якобы он потребляет кровь Иисуса. То есть с малолества приучают пить кровь других ( к вампиризму). , хорошо, что на нашем форуме нет Батюшки.
  • гость 10 years ago
    adminДа причем тут, с какой целью дают ему его пить?Я про то,что даже младенцу практически в первый день жизни дают вино, и с ним все в порядке... А где вы берете информацию?И как вы можете вот так с ходу назвать мой источник помойкой?По-моему,это не то что не профессионально, а просто не этично... Мой источник - это мои знания специалиста. А помойкой я называю знания, полученные от непрофессионалов!!!! Это информационный мусор который все больше и больше плодят непрофессионалы. Я думаю, что для "профессора" это должно быть известно!!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.