Транспортная маркировка по ГОСТ 14192-96

Товароведение и экспертиза
  • Ani 3 years ago
    Здравствуйте.  При маркировке тары по ГОСТ 14192-96 п.8.1 нужно указать изготовителя. Имеется в виду изготовитель тары или упакованной продукции? Заранее спасибо!
  • Admin 3 years ago
      Здравствуйте.  При маркировке тары по ГОСТ 14192-96 п.8.1 нужно указать изготовителя. Имеется в виду изготовитель тары или упакованной продукции? Заранее спасибо! Здравствуйте. Там всё про тару, следовательно, необходимо указывать изготовителя тары
  • Ani 3 years ago
    спасибо большое)
  • Verycryengine 3 years ago
        Здравствуйте.  При маркировке тары по ГОСТ 14192-96 п.8.1 нужно указать изготовителя. Имеется в виду изготовитель тары или упакованной продукции? Заранее спасибо! Здравствуйте. Там всё про тару, следовательно, необходимо указывать изготовителя тары согласен

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.