Учебники по керамике

Товароведение и экспертиза
  • Lenook 3 years ago
    Посоветуйте толковые учебники для написания диплома по керамической посуде( фарфору)
  • Pataki 3 years ago
    Lenook. могу тебе предложить помощь не в виде учебников. а в виде готового диплома (писала я его сама, сдала на 5, раскрыта тема полностью). Никуда на продажу не выставляла-совершенно чистый он у меня. Пользовалась только учебниками и методичками. В качестве шаблона (хотя и полноценного диплома) можно использовать спокойно. Отдам за 3-2 штуки)
  • Lenook 3 years ago
      Lenook. могу тебе предложить помощь не в виде учебников. а в виде готового диплома (писала я его сама, сдала на 5, раскрыта тема полностью). Никуда на продажу не выставляла-совершенно чистый он у меня. Пользовалась только учебниками и методичками. В качестве шаблона (хотя и полноценного диплома) можно использовать спокойно. Отдам за 3-2 штуки) А на какую тему он у вас?
  • Pataki 3 years ago
    Экспертиза ассортимента и качество бытовой фарфоровой продукции. Писала сама. Ты напиши свою почту- я подробнее тебе расскажу.
  • Lenook 3 years ago
      Экспертиза ассортимента и качество бытовой фарфоровой продукции. Писала сама. Ты напиши свою почту- я подробнее тебе расскажу. flenok@mail.ru
  • Pataki 3 years ago
    Письмо отправила)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.