Вопрос по этикеткам для спорт товаров

Товароведение и экспертиза
  • Desant 3 years ago
    Добрый День, Уважаемые эксперты! Помогите разобраться!   Речь идет о товарах для фитнеса таких как: ( скакалки, эспандеры, борцовские жгуты и т.п.) . Именно аксессуары.   1) Меня интересуют правила Оформления этикеток для товаров. Товар планируется завозить Из Китая через посредника. И продавать на территории России. Какая информация должна присутствовать на этикетке? какую информацию можно скрыть? Обязательно ли должны быть ценники на товары , если планируется осуществляться интернет-торговля. Какие моменты мне надо учитывать , если я планирую оптовую продажу товаров оптовикам.     2) Меня интересуют правила Оформления этикеток для товаров. Товар планируется закупать в России. Но какая ситуация. Товар идет без упаковки. Я планирую сделать свою упаковку и на нее разместить этикетку. Какая информация должна присутствовать в этом случае и какую можно опустить? Кого указывать производителем? ведь я просто купил товар и упаковал его в упаковку.   Будьте Добрый помогите разобраться! Спасибо!
  • Verycryengine 3 years ago
      Добрый День, Уважаемые эксперты! Помогите разобраться!   Речь идет о товарах для фитнеса таких как: ( скакалки, эспандеры, борцовские жгуты и т.п.) . Именно аксессуары.   1) Меня интересуют правила Оформления этикеток для товаров. Товар планируется завозить Из Китая через посредника. И продавать на территории России. Какая информация должна присутствовать на этикетке? какую информацию можно скрыть? Обязательно ли должны быть ценники на товары , если планируется осуществляться интернет-торговля. Какие моменты мне надо учитывать , если я планирую оптовую продажу товаров оптовикам.     2) Меня интересуют правила Оформления этикеток для товаров. Товар планируется закупать в России. Но какая ситуация. Товар идет без упаковки. Я планирую сделать свою упаковку и на нее разместить этикетку. Какая информация должна присутствовать в этом случае и какую можно опустить? Кого указывать производителем? ведь я просто купил товар и упаковал его в упаковку.   Будьте Добрый помогите разобраться! Спасибо! Меня заинтересовала тема, пишите, поделимся друг с другом опытом verycryengine@mail.ru

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.