Воровство на предприятии

Товароведение и экспертиза
  • Asfodel 4 years ago
    Очень нужна помощь! Тема диплома "Проблема воровства на предприятиях пищевой промышленности", 1 - не могу составить план теоретической части, 2 - как выявить хищения денег из кассы, товара, бензина (видео камеры и gps еще только буду предлагать установить) 3 - как рассчитать экономический эффект от того чего не украли, т.е. как определить результат от внедрения камер и gps навигаторов на авто (например воруют бензин).
  • Maksim 4 years ago
    вы и не должны план составлять, план обычно дается преподавателем или составляется вместе с ним
  • Asfodel 4 years ago
      вы и не должны план составлять, план обычно дается преподавателем или составляется вместе с ним обычно. нет такой возможности.
  • Admin 3 years ago
      Очень нужна помощь! Тема диплома "Проблема воровства на предприятиях пищевой промышленности", 1 - не могу составить план теоретической части, 2 - как выявить хищения денег из кассы, товара, бензина (видео камеры и gps еще только буду предлагать установить) 3 - как рассчитать экономический эффект от того чего не украли, т.е. как определить результат от внедрения камер и gps навигаторов на авто (например воруют бензин). 1 1.Воровство на различных стадиях производства 2.Субъекты воровства 3.Объекты хищения 4.Предотвращение потерь (см.тут и тут)   2 Зачем вам рассматривать хищение из кассы,если у вас производство, а не торговля?И бензин тут тоже ни при чем-у вас тема на пищевую группу товаров  
  • Asfodel 3 years ago
        Очень нужна помощь! Тема диплома "Проблема воровства на предприятиях пищевой промышленности", 1 - не могу составить план теоретической части, 2 - как выявить хищения денег из кассы, товара, бензина (видео камеры и gps еще только буду предлагать установить) 3 - как рассчитать экономический эффект от того чего не украли, т.е. как определить результат от внедрения камер и gps навигаторов на авто (например воруют бензин). 1 1.Воровство на различных стадиях производства 2.Субъекты воровства 3.Объекты хищения 4.Предотвращение потерь (см.тут и тут)   2 Зачем вам рассматривать хищение из кассы,если у вас производство, а не торговля?И бензин тут тоже ни при чем-у вас тема на пищевую группу товаров   Спасибо!  Попробую объяснить. Магазины-пекарни, и воруют именно из магазина товар и денежные средства, а не с производства, там все "в пределах нормы".  А бензин - есть еще собственные газели которые привозят со склада сырье и развозят товар.  Буду предлагать поставить камеры и gps. Вот как-то так.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.