Характеристика студента

Товароведение и экспертиза
  • Sonechka 4 years ago
    Есть характеристика студента , после прохождения практики?
  • Maksim 4 years ago
    в каком смысле?
  • Sonechka 4 years ago
    когда практику проходишь, по окончанию руководитель практики должен написать характеристику, типа каких то качество (самостоятельность, инициатива и т.п). короче я сама толком не знаю, что там написано должно быть. вот и спрашиваю.
  • Maksim 4 years ago
    обычно это формальность, и что надо писать должно содержаться в методичках для преподавателей
  • Sonechka 4 years ago
    ясненько)))
  • Admin 4 years ago
      Есть характеристика студента , после прохождения практики? Мне лично никаких характеристик не написали...
  • Sonechka 4 years ago
    спасибо. но я уже сдала. сильно и не смотрели, что там за чушь была написана))))  
  • Admin 4 years ago
      спасибо. но я уже сдала. сильно и не смотрели, что там за чушь была написана))))   может,поделитесь?Вдруг кому-нибудь пригодится.
  • Sonechka 4 years ago
    да я бы с радостью, но я от руки писала и не сохранилось записи. Пример 1За время прохождения практики ознакомилась со структурой организации, порядком ведения кадрового делопроизводства, учета и хранении документов. Принимала участие в подготовке документов.В отношении профессиональных качеств _____________ проявила себя как человек компетентный, исполнительный, аккуратный, ответственно относится к порученным заданиям. Умело применяет теоретические знания, полученные в период обучения в практической деятельности ______________ внимательна при работе с документами, легко ориентируется в их содержании. Владеет навыками работы за компьютером, которые использовала при составлении различных документов.В межличностных отношениях вежлива, общительна, легко приспосабливается к работе в коллективе.Пример 2В период прохождения практики ___________________ проявила себя дисциплинированным и ответственным сотрудником. Четко соблюдала распорядок рабочего дня компании, следовала поставленным указаниям, заданиям.Изучала процесс управления персоналом компании, применяла теоритические и практические навыки в работе. В процессе студентка имела возможность не только изучать документацию, но и принимала участие в её составлении, чем показала высочайшую степень знаний в области кадрового документооборота.По моему мнению ______________ показала хорошие знания теории на практике.      
  • Admin 4 years ago
    Прикольненько!Спасибо за отзывчивость, Sonechka!!!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.