Дайте заключение о качестве лапши = Задача

Товароведение и экспертиза
  • Coxit 4 years ago
    В магазин поступила партия фасованный короткой лапши Яичная группы Б в/с (масса нетто потребительской упаковки — 0,4 кг) в количестве 300 кг в картонных коробках по 20 кг. При приемке обнаружены три коробки поломанные. В каждой упаковочной единице, отобранной из выборки из целых коробок, обнаружено: 4 г обломков лапши длиной 0,5-1 см; 2 г изделий с отклонением от заданной формы. В навеске из поломанных коробок обнаружено: 80 г обломков лапши длиной 0,3—0,5 см; 40 г изделий с отклонением от заданной формы. Дайте заключение о качестве лапши из целых и поломанных ящиков.
  • Maksim 4 years ago
    найдите подходящий гост и по нему посмотрите требования, затем сравните с условиями задачи
  • Coxit 4 years ago
    Да я вообще в этом ни чего не понимаю, где искать и как сравнивать((( найдите подходящий гост и по нему посмотрите требования, затем сравните с условиями задачи  
  • Maksim 4 years ago
    искать, например, так. В госте будут требования, их то и надо сравнить с условиями задачи
  • Coxit 4 years ago
      искать, например, так. В госте будут требования, их то и надо сравнить с условиями задачи А у Вас есть такая услуга: я Вам заплачу, а Вы мне решите? Вы наверняка специалист в этом деле.
  • Maksim 4 years ago
        А у Вас есть такая услуга: я Вам заплачу, а Вы мне решите? Вы наверняка специалист в этом деле. нет, такие услуги не оказываю. Мне было бы намного приятнее подсказать, что бы вы сами решили.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.